Отзывы о специалисте Мальгина Алена

4.6/5 66 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина
04 APR 2026
Как всегда все супер, аккуратно, красиво 😍 любимая студия, отличные мастера профессионалы
Наталья
04 Feb 2026
Добрый день. Очень нравиться, как работает Алена. Всегда предложить новинки, либо оформит маникюр по желанию. Результат замечательный. Человек легки, светлый. Коллектив в салон приветливый, приятно там находиться. Спасибо.
A Studio
04 февраля 2026
Благодарим Вас, Наталья! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова☺️
Людмила
27 Dec 2025
Все прекрасно
Людмила
21 Dec 2025
Спасибо большое, за прекрасно оказанную услугу.
A Studio
21 декабря 2025
Благодарим Вас Людмила 🌹Ждём Вас снова!)
Людмила
08 Dec 2025
Отличный мастер, всегда качественно выполняет работу и приятное общение. Маникюр держится долго и выглядит идеально. Однозначно рекомендую!