Отзывы о специалисте Лысак Анастасия
110 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Шахманова Динара
14 may 2026
Уютная студия, домашняя атмосфера, прекрасный результат работы мастеров.
Юлия Корельская
31 Dec 2025
Мария Песковец
05 Dec 2025
Очень приятный салон,замечательный мастер Анастасия!
Сделали очень аккуратный маникюр,с красивой формой ногтя!
Татьяна
20 Nov 2025
Как всегда все супер! Мастер-топ!
Шахманова Динара
03 october 2025
Прекрасный мастер и очень приятная девушка. От Насти всегда выхожу с хорошим настроением, отдохнувшая и с отличным педикюром.
В студии чисто, уютно и комфортно.
A Студия
03 октября 2025
DIKIDI Online