Отзывы о специалисте Маликова София

4.6/5 43 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
13 Mar 2026
Через неделю маникюр превратился в непонятные лопаты, вместе аккуратной работы, 2 ногтя слетели как лепестки. Был выполнен френч, в самом салоне выглядело в целом приемлемо, но не аккуратно, подумала не буду ругаться, в этот вечер у меня была дальняя дорога, нужен был срочно маникюр. Архитектуру ногтя мне полностью завалили. Мнение о работе мастера через пару дней сменилось на негативное.
A Студия
13 марта 2026
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от визита. Мы всегда стараемся, чтобы каждый клиент уходил довольным результатом. Этот визит проводил мастер с меньшим опытом работы, и нам искренне жаль, что результат не полностью оправдал ваши ожидания. Мы ценим, что вы раньше доверяли нам и посещали мастера с большим стажем. Со своей стороны мы постарались решить ситуацию и вернули вам половину стоимости услуги. Для нас важно оставаться честными и внимательными к каждому клиенту. Спасибо за обратную связь — она помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова и подобрать мастера, который полностью оправдает ваши ожидания.