Customer reviews of Анна

5/5 89 ratings
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Кристина Шелегова
16 may 2026
Большое спасибо за прекрасный маникюр! Всё сделано аккуратно. Очень довольна результатом — буду приходить ещё!
Дарья Авраменко
05 APR 2026
Очень понравился процесс и результат!
Мarina Matyuschenko
26 Jan. 2026
Большое спасибо Анне за прекрасную работу.
Анастасия
30 Aug 2025
Идеально как и всегда!
Мария Горностаева
08 Aug 2025
Чудесный мастер, маникюр великолепный! Советую всем)