4.8
Services
Reviews
8 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Усманова Дарина
25 may 2026
Очень довольна работой мастера! Маникюр получился отличный, аккуратный и красивый. Мастер была вежлива и приятна в общении, создала уютную атмосферу. Обязательно приду еще раз!
Екатерина
09 Jan. 2026
Сегодня 09.01.26 была на маникюре с покрытием у Татьяны ..мне безумно понравилась ее работа ,сам процесс работы был стабилен,аккуратен,без спешки,внимателена и главное она услышала клиента его пожелания, спасибо ей за ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Мне очень понравилось..
Хочу отметить персонал ,администратора все на высшем уровне как было всегда в их салонах.
Спасибо так жеРуководству за создания салона.
DIKIDI Online
DIKIDI Online