Portfolio 4

Services

Маникюр + укрепление гелем + френч
Маникюр + укрепление гелем + френч
Маникюр + укрепление гелем + френч
Маникюр
2 550 RUB
2 h 30 m
Маникюр + укрепление гелем + однотонное покрытие
Маникюр + укрепление гелем + однотонное покрытие
Маникюр + укрепление гелем + однотонное покрытие
Маникюр
2 300 RUB
2 h 30 m
Втирка  на всех ногтях
Втирка  на всех ногтях
Втирка на всех ногтях
Маникюр
350 RUB
15 m
Маникюр + гель-лак + френч
Маникюр + гель-лак + френч
Маникюр + гель-лак + френч
Маникюр
2 250 RUB
2 h 30 m
Маникюр без покрытия (женский)
Маникюр без покрытия (женский)
Маникюр без покрытия (женский)
Маникюр
1 300 RUB
1 h
Маникюр + гель-лак + однотонное покрытие
Маникюр + гель-лак + однотонное покрытие
Маникюр + гель-лак + однотонное покрытие
Маникюр
2 000 RUB
2 h
Ремонт натурального ногтя гель-лаком
Ремонт натурального ногтя гель-лаком
Ремонт натурального ногтя гель-лаком
Маникюр
200 RUB
30 m
Снятие+ шлифовка или покрытие лаком (без дальнейшего покрытия)
Снятие+ шлифовка или покрытие лаком (без дальнейшего покрытия)
Снятие+ шлифовка или покрытие лаком (без дальнейшего покрытия)
Маникюр
900 RUB
30 m
Ремонт ногтя гелем(наращивание)
Ремонт ногтя гелем(наращивание)
Ремонт ногтя гелем(наращивание)
Маникюр
230 RUB
30 m
Снятие+ маникюр+ шлифовка
Снятие+ маникюр+ шлифовка
Снятие+ маникюр+ шлифовка
Маникюр
1 500 RUB
1 h 15 m
Маникюр+ прозрачный лак
Маникюр+ прозрачный лак
Маникюр+ прозрачный лак
Маникюр
1 400 RUB
1 h

Reviews

4.8/5 8 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Усманова Дарина
25 may 2026
Очень довольна работой мастера! Маникюр получился отличный, аккуратный и красивый. Мастер была вежлива и приятна в общении, создала уютную атмосферу. Обязательно приду еще раз!
Екатерина
09 Jan. 2026
Сегодня 09.01.26 была на маникюре с покрытием у Татьяны ..мне безумно понравилась ее работа ,сам процесс работы был стабилен,аккуратен,без спешки,внимателена и главное она услышала клиента его пожелания, спасибо ей за ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Мне очень понравилось.. Хочу отметить персонал ,администратора все на высшем уровне как было всегда в их салонах. Спасибо так жеРуководству за создания салона.