Отзывы о специалисте Каштанова Дарья
66 ratings
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Вероника
17 APR 2026
Не первый раз прихожу в этот салон на маникюр, записывалась к разным мастерам, всегда все устраивало, но в этот раз мне не понравилась работа тк было видно что мастер спешит, наверное в связи с этим пострадало качество процедуры, в итоге два порезика в области кутикулы, на следующий день покраснение и воспаление.
Альмира
29 Dec 2025
Первое-мастер дергала руки.Я просила сделать кв. форму, на что я получила странный квадрат, когда проговаривала, что мне не нрав. форма, мастер игнор. На след день ногти отслоились .
Хотела отзыв написать сразу, но посмотрела, что у мастера 5 ⭐️не стала портить статистику. Но ведь я пришла на эти 5 ⭐️
Сам салон мне очень нравится, но работа мастера все испортила.
Прошло 10 дн,ноготь отлетел
Елена Рябинская
21 Dec 2025
Спасибо за быструю и качественную работу
ДАРЬЯ Вялых
25 Nov 2025
Быстро , качественно , молча. Для меня идеально.
DIKIDI Online