Customer reviews of Barbershop G.Davidov
35 ratings
23 reviews
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
сергей ВАСИЛЬЕВИЧ
10 Jun 2026
Приехал в Казань из Екатеринбурга на выходные. Не успел решить дела с оформлением бороды у себя в городе и случайно наткнулся на этот барбершоп и выбор также случайно пал на мастера Давида. Честно, не помню, чтобы мне лучше оформляли бороду, чем это сделал Давид. Если бы я жил в Казани, то обязательно бы ходил к этому мастеру в этот барбершоп. Отличный выбор! Всем рекомендую.
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Несмотря на то, что я просил парикмахера постричь коротко, он упорно пытался оставить длину. Когда я настоял на короткой стрижке, он сделал это спустя рукава, и стрижка получилась очень плохой и асимметричной. Категорически не рекомендую.
Ясма Нуриева
31 may 2026
молодой человек стрижется здесь не в первый раз. как всегда, все супер. сотрудники очень приятные, интерьер привлекательный. рекомендую
Владимир
30 may 2026
Сегодня был впервые у Тимофея. Приятный молодой человек, учел все пожелания и дал совет, какую лучше прическу сделать. Результатом доволен, приду ещё раз))
DIKIDI Online