4.9
Reviews
15 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ирина
12 Jun 2026
Все очень понравилось, мастер милая нежная девушка, все время спрашивала комфортно ли мне и тд. Результат услуги отличный, вообщем рекомендую!
Данилина Ольга
11 Jun 2026
Делала маникюр и педикюр сразу , мастер учел все мои пожелания , с предыдущем маникюром проходила 5 недель , не было ни одной отслойки, и не одного скола , очень все понравилось , мастера рекомендую вернусь обязательно
Наталья
04 Jun 2026
Быстро, аккуратно и красиво) благодарю мастера за хороший маникюр, а администратора за оперативную запись!
BEAUTY BAR BABY MUROM
04 июня 2026
Ангелина
03 Jun 2026
Все понравилось ,мастер- профессионал своего дела , приду еще 🥰
BEAUTY BAR BABY MUROM
04 июня 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online