Отзывы о специалисте Анджела Коджебаш

4.9/5 105 ratings
67 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Диана
05 Jun 2026
Девочки смело записывайтесь, манекюр Пушка
Виктория
30 APR 2026
Большое спасибо Анджеле за аккуратный и красивый педикюр! Очень приятный мастер!
Александра
24 Mar 2026
Анжела замечательный мастер, всегда выполняет маникюр качественно и учитывает все пожелания.