Отзывы о специалисте Анджела Коджебаш
105 ratings
67 reviews
67 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Диана
05 Jun 2026
Девочки смело записывайтесь, манекюр
Пушка
Виктория
30 APR 2026
Большое спасибо Анджеле за аккуратный и красивый педикюр! Очень приятный мастер!
Александра
24 Mar 2026
Анжела замечательный мастер, всегда выполняет маникюр качественно и учитывает все пожелания.
DIKIDI Online