Отзывы о специалисте Елизавета (Бровист, Лэшмейкер)

5/5 23 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
26 APR 2026
Елизавета сделала очень красивое лами ресничек!! Спасибо большое! Я очень довольна! Качество, скорость, комфорт — 10/10❤️😍
Татьяна
07 APR 2026
В этом Салоне была первый раз(рядом работаю и было удобно воспользоваться услугой), осталась довольна. Как приемом, так и самой работой мастера. Елизавета чувствуется, что свою работу очень любит и вкладывает в, нее душу.
Арина
07 APR 2026
Очень довольна! Быстро, аккуратно, результат шикарный. Лиза невероятно крутой мастер, всё сделала идеально. 💋
Юлия
30 Mar 2026
Была на процедуре коррекции бровей, очень аккуратно, безболезненно и красиво. Спасибо!