Отзывы о специалисте Арина
82 ratings
28 reviews
28 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Grishina Daria
27 may 2026
Отличная работа ,все понравилось . На высоте ,как и всегда , спасибо💋
Julia Netaeva
21 may 2026
Арина - моя волшебница 🤩
Делаю реснички 3D лисичку 17мм, остаюсь каждый раз в полном восторге! Ресницы носятся легко, смотрятся превосходно💖
В этот раз попросила с дизайном и моя мастерица сделала вот такие "светоотражайки", выглядит очень эффектно! 10/10 как всегда 💜💜💜
Елена Игнаткевич
18 may 2026
К Арине,я не первый раз записываюсь.Отличный мастер,знает свою работу на 100%.Ресницы держаться долго после наращивание.Уютный салон,отношения доброжелательные.
Вера
11 may 2026
Отличный мастер,рекомендую!Спасибо,Арина за красоту🌸
Grishina Daria
08 may 2026
Результат как всегда: красиво, аккуратно, глаза не болят, ношу с удовольствием. Спасибо мастеру, в 100 раз остаюсь довольна.
DIKIDI Online