Отзывы о специалисте Виктория

5/5 30 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена
08 Jun 2026
У Виктории была первый раз. Мастер отличный. Все подсказала, рассказала, посоветовала как лучше сделать. Выполнила все так, как я и хотела. Спасибо большое 😊
Вероника
08 Mar 2026
Процедура прошла прекрасно , у мастера легкая рука , я совсем не чувствовала , что она что-то делает. Результат просто чудесный , я была в восторге✨✨🤍 Всем советую эту милую девушку , с ней можно о много поболтать и похихикать
Лиза Фудашкина
11 Feb 2026
Спасибо мастеру за комфортную процедуру и чай после💜💜
Лиза Фудашкина
03 Feb 2026
Отличное наращивание ресниц, чуть меньше 2х часов и носка более 1,5 месяцев. Спасибо за комфортную процедуру, успела выспаться💜
софия
20 Nov 2025
Викушка - моя личная находка как мастера, поняла меня с первого раза, прихожу с одним удовольствием❤️🙏