Customer reviews of Бьюти студия Баунти

5/5 706 ratings
37 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
13 Jun 2026
Ужасные пропилы, мне таких ещё никто не делал. Плюс валик на одном пальце воспалился.
Наталья Грачева
04 may 2026
Прихожу в салон каждый месяц. Ксения внимательный и компетентный специалист. Всегда выслушает внимательно, ответит на вопросы и посоветует. Очень аккуратно и с любовью выполняет свою работу.👍👍👍 Девочки приходите и будете довольны
Бьюти студия Баунти
06 мая 2026
Наталья, спасибо большое 🌸
Сологаева Анна
21 APR 2026
Качественный маникюр от отличного мастера!!!
Бьюти студия Баунти
21 апреля 2026
Спасибо большое! Ждем вас снова!