Customer reviews of Бьюти студия Баунти
706 ratings
37 reviews
37 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
13 Jun 2026
Ужасные пропилы, мне таких ещё никто не делал. Плюс валик на одном пальце воспалился.
Ольга Горшкова
20 may 2026
все супер🫶
Наталья Грачева
04 may 2026
Прихожу в салон каждый месяц. Ксения внимательный и компетентный специалист. Всегда выслушает внимательно, ответит на вопросы и посоветует. Очень аккуратно и с любовью выполняет свою работу.👍👍👍 Девочки приходите и будете довольны
Бьюти студия Баунти
06 мая 2026
Анонимный отзыв
29 APR 2026
Всегда всё хорошо.
Сологаева Анна
21 APR 2026
Качественный маникюр от отличного мастера!!!
Бьюти студия Баунти
21 апреля 2026
DIKIDI Online