Отзывы о специалисте Черемисина Екатерина

5/5 33 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена Петрова
08 APR 2026
Прекрасный мастер Екатерина! Уже много лет доверяю ей свои ноготочки и всегда все идеально🩷
Ксения
27 Mar 2026
Очень понравилась работа мастера,быстро,качественно и красиво сделали педикюр😍
Анастасия
15 Feb 2025
Спасибо большое Кате,прекрасно сделала маникюр,учла все мои пожелания.Все аккуратно,красиво.Не могу насмотреться.Рекомендую🩵
Яна Шамаева
02 Jan. 2025
Всё как всегда супер! Катя, спасибо большое за этот прекрасный новогодний маникюр! ❤️
Юлия Филимонова
18 Dec 2024
Очень талантливый мастер, любой дизайн ей под силу. Я довольна, маникюр делает любой сложности. Катя спасибо тебе большое ❤️❤️ ❤️
CHE студия красоты
19 декабря 2024
Спасибо большое 🤍 очень приятно, всегда рада видеть )