Отзывы о специалисте Сереченко Дарья

5/5 36 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Букатина Анастасия
16 Dec 2025
очень милая девушка, сделала всё качественно и красиво 😻 учла все пожелания и критерии очень довольна результатом❤️🌟
CHE студия красоты
16 декабря 2025
Спасибо за отзыв ❤️ ждем вас снова 💫🫂
Котляр Наталия
23 october 2025
Очень понравился эффект! Реснички долго держат форму. Все аккуратно и круто! Рекомендую
CHE студия красоты
26 октября 2025
Спасибо за отзыв! Будем ждать снова 🤍
Катерина Черемисина
10 july 2025
Делаю ламинирование ресниц у Дарьи уже больше полу года. Примерно каждые 1.5-2 месяца. Результатом очень довольна 🔥 Ресницы очень красивые, закрученные. Никакой макияж не нужен) рекомендую !
Екатерина Фомина
28 Dec 2024
Очень приятная девушка, которая действительно знаете свое дело! Я получила самые красивые брови и реснички по весьма доступной цене и за короткое время❤️
CHE студия красоты
28 декабря 2024
Спасибо за отзыв, буду жлать вас снова ♥️
Анна
27 Dec 2024
Делала ламинирование ресниц два раза у Дарьи,получилось супер.Я не люблю наращивание,а Лами это отличная альтернатива,держалось в прошлый раз 1,5 месяца🙈❤️.Дарья,вы лучший специалист.Теперь только к вам хожу.
CHE студия красоты
27 декабря 2024
Спасибо, буду ждать вас снова ♥️