Отзывы о специалисте Ксения

4.9/5 70 ratings
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Катерина Черемисина
29 APR 2026
Все как всегда замечательно 🤩
Валерия Корнилова
01 APR 2026
Второй раз у Ксении и мне очень нравится. Аккуратно, красиво, а главное быстро☺️👍🌷 Рекомендую🤗🤗🤗
Катерина Черемисина
31 Mar 2026
Как всегда все отлично ! Спасибо 🤍
Юлия Сабурова
19 Mar 2026
Ксюша,спасибо огромное,как обычно-всё отлично
Катерина Черемисина
23 Feb 2026
Как всегда все быстро и качественно 🔥 лучший мастер ! Прошлый маникюр продержался 5 недель 💪🏼