Отзывы о специалисте Ксения
70 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Валерия Корнилова
01 APR 2026
Второй раз у Ксении и мне очень нравится. Аккуратно, красиво, а главное быстро☺️👍🌷
Рекомендую🤗🤗🤗
Юлия Сабурова
19 Mar 2026
Ксюша,спасибо огромное,как обычно-всё отлично
Катерина Черемисина
23 Feb 2026
Как всегда все быстро и качественно 🔥 лучший мастер !
Прошлый маникюр продержался 5 недель 💪🏼
DIKIDI Online