Customer reviews of Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13

4.7/5 267 ratings
64 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

shyric
16 Jun 2026
5 звезд за идеального мастера Вельмиру. Попробовав сделать стрижку у этого мастера осталась очень рада. Вельмирочка выполнила работу просто великолепно, прям точь в точь как я хотела. Мастер приятная девушка, выполнила свою работу потрясающе, так как далеко не во всех салонах умеют стрич каскад и укладывать его, да ещё и на тяжелый волос. Одни положительные эмоции, безусловная рекомендация🤗
Анастасия Николаева
15 Jun 2026
Замечательная мастер,Лусине,шикарная уходовая процедура для волос,рекомендую!
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
16 июня 2026
Большое спасибо за ваш отзыв! 😍 Мы очень рады, что вам понравилась уходовая процедура и работа Лусине. Ей будет приятно узнать о вашей рекомендации. Ждём вас снова! 😊
Кирилл Лапшаков
10 Jun 2026
Зашла в салон по рекомендации подруги и ""попала в руки ""замечательного мастера-Вельмиры! Очень довольна стрижкой и внимательным отношением! Большая редкость, когда мастер не только предлагает своё видение образа, но и прислушивается к пожеланиям клиента 👌
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
16 июня 2026
Большое спасибо за ваш отзыв! 😍 Мы очень рады, что по рекомендации подруги вы попали к Вельмире и остались довольны стрижкой и её внимательным отношением. Для нас действительно важно, чтобы мастер и слышал клиента, и делился своим профессиональным видением, — здорово, что у Вельмиры это получается! Ждём вас снова! 😊
Александра Романовна Хваткова
05 Jun 2026
Очень хороший салон, работают профессионалы,отличная атмосфера,доброжелательные и тактичные сотрудники, всем советую туда обращаться.
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
09 июня 2026
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендацию! Нам невероятно приятно, что вы оценили тактичность наших сотрудников, атмосферу салона и профессионализм мастеров. Мы искренне любим то, что делаем, и стремимся, чтобы каждый визит приносил вам радость и комфорт. С большим удовольствием будем ждать вас снова!
Анонимный отзыв
28 may 2026
Совсем не понравилась стрижка , очень коротко. Не то что хотелось ! Ужас ! Больше не пойдем к Вельмире!
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
03 июня 2026
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что результат не оправдал ваших ожиданий, и стрижка оказалась короче, чем вы планировали. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит приносил только радость. Мастер Вельмира — высококвалифицированный специалист с большим опытом, и нам важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения или свяжитесь с администратором. Мы будем рады предложить вам варианты решения этой проблемы.