Отзывы о специалисте Вельмира
44 ratings
18 reviews
18 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Кирилл Лапшаков
10 Jun 2026
Зашла в салон по рекомендации подруги и
""попала в руки ""замечательного мастера-Вельмиры! Очень довольна стрижкой и внимательным отношением! Большая редкость, когда мастер не только предлагает своё видение образа, но и прислушивается к пожеланиям клиента 👌
Александра Романовна Хваткова
05 Jun 2026
Очень хороший салон, работают профессионалы,отличная атмосфера,доброжелательные и тактичные сотрудники, всем советую туда обращаться.
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
09 июня 2026
Анонимный отзыв
28 may 2026
Совсем не понравилась стрижка , очень коротко. Не то что хотелось ! Ужас ! Больше не пойдем к Вельмире!
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
03 июня 2026
Анастасия Николаева
28 may 2026
не выполнена работа
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
03 июня 2026
Диана
24 Dec 2025
Ставлю эти звёзды мастеру Вельмире. Талантливый специалист. С первого раза поняла нас и всё сделала чётко 👍🏻 Хорошо постригла сына, по классике и строго. Через неделю и мне тоже повезло к ней попасть. Сделала всё грамотно, что - то посоветовала от себя и я прислушалась. Человек на своём месте, видит и знает свою работу . Успеха ей 🌞
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
25 декабря 2025
DIKIDI Online