Отзывы о специалисте Анастасия
25 ratings
12 reviews
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория
27 APR 2026
криво и небрежно, больше к этому мастеру не пойду
Елена
15 Mar 2026
Стараюсь всегда записаться к Анастасии. Очень довольна её работой. Удачи вам!
Галина
10 Feb 2026
Огромное спасибо!!! Я довольна мастером. Маникюр сделала мне очень аккуратно, думаю, что заусенцы не появятся....
Ирина
09 Feb 2026
Спасибо, большое Анастасии! Была у нее не первый раз!! Делает свою работу на 100 баллов! Рекомендую данного мастера!
Варвара
16 Jan. 2026
Много ран, пальци болят уже через час, аппаратный маникюр делала только шарообразной фрезой(до крови, с пропилами) пламя не использовала, апельсиновую палочку чтобы поднять кутикулу тоже не использовала(хотя я просила поднять кутикулу), не советую, вообще за такое надо платить клиенту, а не мастеру, ужас
Сейчас болит 6 пальцев, но прошло только 1,5 часа
Не рекомендую, повторюсь
DIKIDI Online