Отзывы о специалисте Думич Алёна

5/5 3 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья
21 may 2025
Замечательный мастер своего дела. Я очень довольна результатом.
Ольга
05 APR 2025
Аленочка супер мастер! Делает всё быстро и красиво!!! Рекомендую 👍🏻
Ольга
30 october 2024
Моя любимая студия!!!! Аленочка как всегда круто красит и стрижет!!! А еще в студии суперские мастера маникюра и педикюра!!!!
Коля
31 Aug 2024
Спасибо за стрижку. Всё супер!
Анастасия
19 Jan. 2023
Очень понравился мастер, посоветовала, подсказала как будет лучше, подобрала цвет, результат получился супер. Большое спасибо, всём рекомендую