Отзывы о специалисте Старший Мастер Мария

4.8/5 42 ratings
31 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
10 Jun 2026
Ногти сделали хорошо,но в студии летом нечем дышать от слова совсем,кондиционера нет, а помещение расположено под самой крышей последний этаж, пока ногти сделаешь можно умереть 😁 Поэтому летом ходить не вариант)
Жанна
25 APR 2026
Как всегда, идеально....
Елена
25 Dec 2025
Машенька- умничка! Всё аккуратно, нежно, красиво! Мой френч изумителен! Благодарю!
Дмитрий
23 Nov 2025
Мария-большой проффесионал
Мила
18 Nov 2025
Машенька, спасибо! Как всегда все на высшем уровне! Спасибо!!!