Отзывы о специалисте Алина Маникюр

5/5 6 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Галина
01 may 2026
Очень аккуратно получилось
Гущева Полина
28 Nov 2025
Шикарный мастер! Все сделала аккуратно, комфортный человек
Светлана
27 Nov 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра Диане. 🤝 Она на "отлично" выполнила маникюр и покрытие. Учла все пожелания клиента. Была внимательна и доброжелательна. Мои новые "ногтики"💅блестят и сияют! Отличный мастер.👍 Всем рекомендую. 🤝
Милена Беседина
23 Nov 2025
Диана довольно быстро сделала маникюр, очень аккуратно и красиво, приятная девушка🥰
Анонимный отзыв
03 Nov 2025
Я в восторге! Прекрасный мастер и прекрасная работа ) просто ван лав!