Customer reviews of Дог-центр ТриО
82 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Татьяна
02 APR 2026
Оля, огромное спасибо, за ту красоту, которую ты наводишь!Уже 7 лет неизменно мы посещаем тебя и каждый раз это восторг!!!🙏
Дог-центр ТриО
04 апреля 2026
Аноним
11 Mar 2026
Отличная работа! Аккуратная и красивая собачка получилась! Спасибо!
Дог-центр ТриО
12 марта 2026
Аноним
21 Nov 2025
Кате большое спасибо за замечательную стрижку нашему Йорку Ляле! 🧡
Дог-центр ТриО
24 ноября 2025
Анастасия К
19 october 2025
Не устану хвалить Ольгу, прекрасного и доброго грумера 🤗☺️🌷!!!
Дог-центр ТриО
24 октября 2025
DIKIDI Online