Customer reviews of Дог-центр ТриО

5/5 82 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
02 APR 2026
Оля, огромное спасибо, за ту красоту, которую ты наводишь!Уже 7 лет неизменно мы посещаем тебя и каждый раз это восторг!!!🙏
Дог-центр ТриО
04 апреля 2026
с хорошими людьми и красивыми собаками всегда приятно работать❤
Alina Fomina
22 Mar 2026
Как всегда шикарно
Дог-центр ТриО
04 апреля 2026
большое спасибо за высокую оценку❤️
Аноним
11 Mar 2026
Отличная работа! Аккуратная и красивая собачка получилась! Спасибо!
Дог-центр ТриО
12 марта 2026
Большое спасибо за высокую оценку, всегда рады видеть Вас в гостях❤️
Аноним
21 Nov 2025
Кате большое спасибо за замечательную стрижку нашему Йорку Ляле! 🧡
Дог-центр ТриО
24 ноября 2025
большое спасибо, что цените, всегда рады❤
Анастасия К
19 october 2025
Не устану хвалить Ольгу, прекрасного и доброго грумера 🤗☺️🌷!!!
Дог-центр ТриО
24 октября 2025
🥰большое спасибо Вам за теплые слова. Это очень мотивирует❤️