Отзывы о специалисте Ольга

5/5 27 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
02 APR 2026
Оля, огромное спасибо, за ту красоту, которую ты наводишь!Уже 7 лет неизменно мы посещаем тебя и каждый раз это восторг!!!🙏
Дог-центр ТриО
04 апреля 2026
с хорошими людьми и красивыми собаками всегда приятно работать❤
Анастасия К
19 october 2025
Не устану хвалить Ольгу, прекрасного и доброго грумера 🤗☺️🌷!!!
Дог-центр ТриО
24 октября 2025
🥰большое спасибо Вам за теплые слова. Это очень мотивирует❤️
Анастасия К
17 may 2025
Как всегда идеально!
Татьяна
23 APR 2025
Оля, СПАСИБО огромное за тримминг наше Ассольки))) Мы с тобой с самого начало и на протяжении этих 6- ти лет как всегда безупречно!!! Рекомендую всем у кого Вестики, только к Оле!!!
Дог-центр ТриО
23 апреля 2025
спасибо большое, очень любим и ценим вас❤
Анастасия К
23 Feb 2025
Ольга профессионал своего дела! Сделала из нашего лохматика супер ухоженного цверга 👌👍
Дог-центр ТриО
24 февраля 2025
большое спасибо за отзыв, очень приятно