Отзывы о специалисте Инна
166 ratings
18 reviews
18 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Максимчик Марина
07 APR 2026
Профессионал своего дела! Быстро и качественно! Рекомендую!
easy.beauty.room
07 апреля 2026
Kseniya Tahunova
04 APR 2026
Отличный маникюр, все очень качественно, я довольна.
easy.beauty.room
04 апреля 2026
Kseniya Tahunova
14 Feb 2026
Довольна маникюром. Всё сделано тщательно и качественно. Спасибо 💗
easy.beauty.room
14 февраля 2026
Екатерина
19 Jan. 2026
Второй раз в студии,но правда уже у другого мастераМастер ИннаВ студии не рассматривала как мне сделали,потому что думала сделают хорошо и в этот разНо дома рассмотрев, результат огорчилУ меня проблема, что ногти прячутся в валики и там мозольки образуются(сухая кожаТак мастер не все уголки достал и не обработал мозолькиПросто пощипать кусачками я тоже так могла сама еще и до раныПоход разочаровал
easy.beauty.room
24 января 2026
Шумская Диана
21 october 2025
Благодарю мастера Инну за прекрасный маникюр !
easy.beauty.room
21 октября 2025
DIKIDI Online