Customer reviews of ENOTIK STUDIO

4.9/5 96 ratings
35 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алина Кирина
02 Jun 2026
Очень понравилась студия! Удобное расположение в центре города, приятная атмосфера, отличная стоимость услуги. Мастер очень вежливая девушка, профессионал своего дела! Маникюр, несмотря на ежедневную готовку, уборку и мытьё посуды отлично продержался. Рекомендую и студию и мастера😊
Sen Pai
08 may 2026
Прошла практически неделя, педикюр был аккуратный, держится отлично, мастер Анастасия выполнила работу очень качественно
Конойко Ольга
04 Mar 2026
Очень приятный мастер. Сделала свою работу быстро и качественно(что не мало важно) . Вообщем все понравилось . К таким мастерам хочется возвращаться 🌸👍🏻
Татьяна
21 Dec 2025
Мне супер все понравилось, очень приятная атмосфера. Сам маникюр соответствует моим ожиданиям и даже больше, буду еще не один раз приходить 🥺
Валерия
21 Dec 2025
в салоне отличная атмосфера, красиво и приятно глазу! мастер Анастасия справилась с работой очень хорошо, так еще и за приятную цену.