Customer reviews of ЭСТЕТИКА МАНИКЮРА
169 ratings
49 reviews
49 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Светлана
26 may 2026
Супер, спасибо за подаренную красоту и прекрасное внимание!
Галина
24 may 2026
Отличный мастер!!! Профессионал своего дела!
Кристина
20 may 2026
Спасибо, Вика, за качественную работу, за которую никогда не болит голова (сколы, отслойки, недокрас и т д). Стабильно хожу с идеальным маникюром и педикюром минимум 3 недели.
DIKIDI Online