Customer reviews of Евгения

4.9/5 68 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Kutzenko Ekaterina
04 Jun 2026
04.06.2026 была на ресницах у Евгении очень довольна. Мастер быстро поняла запрос, всё выполнено аккуратно и качественно, результат полностью оправдал ожидания. Процедура прошла быстро и комфортно. Смело рекомендую, Евгения настоящая волшебница своего дела. Спасибо!
Наталья
04 may 2026
Евгения, мастер своего дела! Долго искала мастера, что-бы добиться желаемого результата, Женя это сделала, сама подобрала и размер, и изгиб, и эффект и получилась бомба. Носка месяц! Девочки, рекомендую от души, не пожалеете.
Алёна Губина
12 Dec 2025
Очень довольна результатом! Сделано все быстро и аккуратно! Евгения очень комфортный человек, время пролетело незаметно. ❤️
Рочева Виталия
22 october 2025
Приятная атмосфера в салоне, очень заботливый мастер Евгения!!! Наращивание проходит быстро, раньше мне 3 часа наращивали, а Евгения справляется за 2 часа! Я в восторге!
Татьяна
03 Sept. 2025
Добрый день, Евгения! Я осталась очень довольная визитом к Вам! Хочу Вас поблагодарить за теплый прием, за комфорт и уют в Вашем салоне🌹Мне безумно нравятся реснички ношу их с удовольствием . Я очень рада что в Тюмени теперь знаю к кому прийти на реснички только к Вам ❤️Желаю Вам процветания и хороших клиентов 🌹🌹
Евгения
26 декабря 2025
❤️