Отзывы о специалисте Ксения

4.6/5 9 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Морева
05 may 2026
Постоянно хожу к Ксении: для меня все идеально! Быстро, качественно. И фильмы всегда классные включает ;)
Ирина Григорович
03 may 2026
Спасибо Ксении за внимательность к деталям, скорость работы, умение слышать пожелания клиента.
Симагина Юлия
07 Mar 2026
Хороший маникюр 💅 Искала что-то яркое на весну, и Ксения воплотила мои мысли в реальность на все 100%! Очень комфортная атмосфера, приятное общение и безупречный результат. Покрытие легло ровно, форма - огонь! Спасибо за настроение, теперь не могу перестать смотреть на свои руки :)
Цагик
06 Jan. 2026
Спасибо Ксюше ,в кабинете чисто , инструменты стерильны Осталась довольна маникюром и беседой
Ксения
06 Jan. 2026
Ксения спасибо еще раз за прекрасный маникюр ! Качество, скорость,отличное настроение .