Portfolio 7

Services

Педикюр пальчики или только стопа
Педикюр пальчики или только стопа
Педикюр пальчики или только стопа
Педикюр
1 100 RUB
30 m
Маникюр с покрытием гель лак
Маникюр с покрытием гель лак
Маникюр с покрытием гель лак
Маникюр
1 800 RUB
2 h
Маникюр без покрытия
Маникюр без покрытия
Маникюр без покрытия
Маникюр
800 RUB
1 h
Маникюр детский
Маникюр детский
Маникюр детский
Маникюр
600 RUB
1 h
Покрытие прозрачным лаком
Покрытие прозрачным лаком
Покрытие прозрачным лаком
Маникюр
200 RUB
15 m
Педикюр пальчики с покрытием гель лак
Педикюр пальчики с покрытием гель лак
Педикюр пальчики с покрытием гель лак
Педикюр
1 800 RUB
1 h 30 m
Педикюр пальчики и стопа
Педикюр пальчики и стопа
Педикюр пальчики и стопа
Педикюр
1 800 RUB
1 h 30 m
Педикюр стопа и пальчики с покрытием гель лак
Педикюр стопа и пальчики с покрытием гель лак
Педикюр стопа и пальчики с покрытием гель лак
Педикюр
2 200 RUB
2 h
Укрепление ногтей
Укрепление ногтей
Укрепление ногтей
Маникюр
200 RUB
15 m
Снятие гель лака без дальнейшего покрытия
Снятие гель лака без дальнейшего покрытия
Снятие гель лака без дальнейшего покрытия
Маникюр
500 RUB
1 h
Design
Design
Design
No category
100 RUB
15 m
Педикюр мужской
Педикюр мужской
Педикюр мужской
Педикюр
2 000 RUB
1 h 30 m
Маникюр мужской
Маникюр мужской
Маникюр мужской
Маникюр
1 200 RUB
1 h
Наращивание 1 ногтя
Наращивание 1 ногтя
Наращивание 1 ногтя
No category
150 RUB
20 m
Комплекс Маникюр и педикюр полный
Комплекс Маникюр и педикюр полный
Комплекс Маникюр и педикюр полный
No category
3 500 RUB
4 h
Снятие покрытия + маникюр
Снятие покрытия + маникюр
Снятие покрытия + маникюр
Маникюр
1 000 RUB
1 h

Reviews

5/5 9 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ляйсан
11 Jun 2026
Кристина-Умничка) Делает качественное покрытие, зная анатомию и то как необходимо срезать ногти, чтобы в дальнейшем росли правильно.
Виктория
24 may 2026
Была впервые у Кристины на педикюре и я очень довольна результатом! Так аккуратно и быстро все сделала. Особенно важно для меня было то, что она максимально бережно проработала мне стопу, так как я очень боюсь щекотки! Я восхищена профессионализмом мастера и однозначно всем рекомендую ее! Сразу записалась на маникюр, буду ходить только к ней 🤍
Ольга
19 may 2026
Как всегда все отлично, Кристина спасибо тебе🤗
Анастасия Фомина
16 may 2026
Уже почти два года хожу к мастеру Кристине. Поистине мастер своего дела, очень чутко заботится о своих клиентах! Инструменты всегда стерильные, комфортная обстановка, атмосфера во время процедуры- как сеанс релаксации, безупречное исполнение. 1000/10! Каждый раз хочется возвращаться вновь к своему любимому мастеру. Если ищете мастера, который любит своё дело и делает на совесть — вам сюда!