Отзывы о специалисте Парикмахерское Кресло 2

5/5 123 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Цымбал Нелли
19 july 2025
Уважаемые коллеги! Сейчас приходит много новеньких. Я вас очень прошу. Убирайте за собой рабочее место так, как это принято в салонах. - помыть тележку (ящики под краном) -протереть /обдуть кресло -протереть зеркало - помыть мойку и протереть лабораторию Нам всем нравится приходить на чистое рабочее место. Это издержки профессии. Мы всегда обязаны это делать.
Екатерина Ватиска
22 may 2025
Очень неприятно, что резиденты коворкинга считают себя хозяевами и не корректно высказывают претензии в отношении места которое уже занято и на нем работают с клиентом! Это КОВОРКИНГ, а не частный кабинет и тут нет разницы кто ,сколько лет в профессии. Сколько забронировала время и где было свободно там и оплачено. Будьте более воспитанными коллеги!
Екатерина Ватиска
20 may 2025
все прекрасно!
Екатерина Ватиска
10 APR 2025
все супер. спасибо.
Цымбал Нелли
06 Feb 2025
Тишина, много света, хороший напор воды, удобная лаборатория, удобные тележки. Все замечательно!