Отзывы о специалисте Самохвалова Татьяна
69 ratings
23 reviews
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
.
30 Dec 2025
Самый незаинтересованный в работе мастер, которого я видела. С цветом не подскажет, отвечает пассивно агрессивно, френч сделала очень неровный, несколько ногтей мягко говоря кривые по форме и укладке геля, мастер как будто сам не видит что делает. Инструментами работает грубо, часто задевает и пилкой и фризой, явно замечает и даже не извиняется 🥲 Вообщем по моему личному мнению это самый слабый мастер из салона, не рекомендую
анонимно
26 Sept. 2025
разочарована работой, ногти все кривые косые. один длиннее другого, видно что сделано не аккуратно
обидно что отдала столько, а получила такой результат, однозначно не советую данного мастера!
Ольга
26 july 2025
Отличный мастер❤️все очень аккуратно и быстро 5+
Артем
19 july 2025
«Реанимировали» как надо)
Благодарю за проделанную работу.
Во время процедуры, принесли шикарную чашку кофе.
DIKIDI Online