Отзывы о специалисте Маша
12 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия Игумнова
24 may 2026
Быстро, аккуратно, внимательно, качественно !
?
23 may 2026
Очень понравился мастер. Аккуратная девушка. Сделала быстро свою работу. Нареканий нет
Записалась к ней на маникюр☺️❤️
Елена
10 may 2026
Хороший мастер. Все отлично!))
Татьяна
21 Mar 2026
Работа сделана отлично,а самое главное быстро! Результатом довольна.
Мария Енгалычева
26 Feb 2026
Отличная работа. Аккуратно, качественно 👍
DIKIDI Online