Отзывы о специалисте Еремина Ксения

5/5 24 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ризван
12 may 2026
Хожу к Ксении уже пятый год и безусловно могу утверждать, что она мастер своего дела! Абсолютно всегда безупречная стрижка, да ещё поболтать прям как надо тем более в красивом месте) Эдакая терапия для меня, хе. Если кто-то ещё сомневается, не сомневайтесь! Ваши волосы окажутся в нужных руках
КАРТЕЛЬ барбершоп
12 мая 2026
Ризван, спасибо большущее!))) Мы всегда очень рады тебя видеть!))
Павел .
12 Feb 2026
Ксения Витальевна маэстро ножниц и кудесница горячего обёртывания!
КАРТЕЛЬ барбершоп
14 февраля 2026
Спасибо огромное!)) Сами в восторге))
Ирек
19 Jan. 2026
Классный барбер, хорошая стрижка.
КАРТЕЛЬ барбершоп
20 января 2026
Большое спасибо🤗
Эрнест
15 Sept. 2025
отлично постригли, дружелюбная атмосфера, барбер очень крутая
КАРТЕЛЬ барбершоп
16 сентября 2025
Спасибо большое Эрнест! Нам очень приятно.))
Динар
09 Aug 2025
Не превый раз обращаюсь к мастерам барбершопа, а именно к Ксении. Очень нравится качество стрижки и приятная атмосфера. С вопросами ухода за волосами только к ним!)
КАРТЕЛЬ барбершоп
11 августа 2025
Благодарю за высокую оценку! Всегда стараюсь сделать лучше, чем в предыдущий раз, поэтому заглядывайте почаще!) (Пы.сы.: это Ксения))