Отзывы о специалисте Еремина Ксения
24 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ризван
12 may 2026
Хожу к Ксении уже пятый год и безусловно могу утверждать, что она мастер своего дела! Абсолютно всегда безупречная стрижка, да ещё поболтать прям как надо тем более в красивом месте) Эдакая терапия для меня, хе. Если кто-то ещё сомневается, не сомневайтесь! Ваши волосы окажутся в нужных руках
КАРТЕЛЬ барбершоп
12 мая 2026
Павел .
12 Feb 2026
Ксения Витальевна маэстро ножниц и кудесница горячего обёртывания!
КАРТЕЛЬ барбершоп
14 февраля 2026
Ирек
19 Jan. 2026
Классный барбер, хорошая стрижка.
КАРТЕЛЬ барбершоп
20 января 2026
Эрнест
15 Sept. 2025
отлично постригли, дружелюбная атмосфера, барбер очень крутая
КАРТЕЛЬ барбершоп
16 сентября 2025
Динар
09 Aug 2025
Не превый раз обращаюсь к мастерам барбершопа, а именно к Ксении. Очень нравится качество стрижки и приятная атмосфера. С вопросами ухода за волосами только к ним!)
КАРТЕЛЬ барбершоп
11 августа 2025
DIKIDI Online