Customer reviews of KIYKO HAIR

4.9/5 71 rating
41 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
03 Jun 2026
Мои сложные мертвые волосы привели в более менее божеский вид кератином! Нету эффекта жирности волос! Все очень классно! Начиная с записи и заканчивая результатом!
KIYKO HAIR
04 июня 2026
Благодарим вас за доверие и теплые слова! ✨ Очень рады, что результат кератинового выпрямления вас порадовал. Пусть ваши волосы долго остаются гладкими, блестящими и послушными. Будем с удовольствием ждать вас снова в нашем салоне! 🌸
Виктория
03 Jun 2026
Добрый вечер! 21 мая была в Вашей студии на кератиновом выпрямлении и наращивании! Я в восторге ! Девочки какие все добродушные! Было приятно находиться столько времени в такой атмосфере! По волосам - подобрали все тонко в цвет! Держится все превосходно! Порекомендовали уход! Нету ощущения тяжести от слова совсем. Наращивала первый раз в жизни, сравнить не с чем! Очень нравится !
KIYKO HAIR
04 июня 2026
Виктория! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! 💖 Нам очень приятно, что вы остались довольны и кератиновым выпрямлением, и наращиванием волос. Илона действительно вкладывает душу в свою работу, и мы рады, что результат оправдал ваши ожидания. Желаем вам наслаждаться красивыми, гладкими и роскошными волосами каждый день! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне. 🌸
Екатерина Голикова
31 may 2026
Делала загущение у Юли. Осталась в полном восторге! Работа выполнена безупречно!!!! Спасибо за красоту и профессионализм! Обязательно вернусь снова!!!
KIYKO HAIR
04 июня 2026
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! 🌷 Очень рады, что вам понравился результат наращивания. Юле будет приятно узнать, что вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать вас снова на следующих процедурах! 💖
Евгения
17 may 2026
Недавно я прошла обучение по наращиванию волос, это был потрясающий опыт! Атмосфера на занятиях была очень дружелюбной и поддерживающей, что сделало процесс обучения не только продуктивным, но и приятным. Качество обучения было на высоте: каждая деталь процесса наращивания волос была объяснена и продемонстрирована до мельчайших подробностей. Мы имели возможность практиковаться на манекене и моде
KIYKO HAIR
18 мая 2026
Спасибо тебе большое за такой тёплый отзыв ❤️ Мне очень приятно знать, что обучение было для тебя полезным и комфортным. Ты большая молодец — внимательно работала, задавала важные вопросы и действительно вкладывалась в результат. Я уверена, что с таким подходом у тебя всё получится на практике 🙌 Спасибо за доверие, и помните — я всегда на связи, если понадобятся советы или поддержка 💫
Petrosyants Galina
16 may 2026
Отличный мастер,прекрасная работа,уютная атмосфера
KIYKO HAIR
18 мая 2026
Здравствуйте Галина . Спасибо за обратный отзыа . Ждем вас вновь