Customer reviews of KristalStudio.school
241 rating
155 reviews
155 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Алена
31 may 2026
Отличный и внимательный мастер Наталья. Педикюр выполнен очень аккуратно и безболезненно❤️
Виктория
12 may 2026
Очень хороший мастер, делала маникюр с покрытием и укреплением, все супер, очень красиво, аккуратно. Спасибо большое, Наталье!
Наталья
06 APR 2026
Мариночка, моя феечка!!! Спасибо!!! Как всегда феерично!!!;)
Калакуцкая Ольга
21 Mar 2026
Как всегда- всё на высшем уровне!
Наталья
19 Mar 2026
Мариночка как всегда выполнила все мои фантазии!!! Спасибо, моя феечка!!))
DIKIDI Online