Отзывы о специалисте Умрихина Наталья
38 ratings
22 reviews
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Алена
31 may 2026
Отличный и внимательный мастер Наталья. Педикюр выполнен очень аккуратно и безболезненно❤️
Виктория
12 may 2026
Очень хороший мастер, делала маникюр с покрытием и укреплением, все супер, очень красиво, аккуратно. Спасибо большое, Наталье!
Соня
04 Mar 2026
Недавно посетила салон маникюра и осталась очень довольна! Мастер был профессионален и внимателен, помог выбрать идеальный оттенок гель-лака. Процесс был комфортным, а результат – блестящие и ухоженные ногти. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Ирина
01 Mar 2026
Очередной раз делала маникюр у Натальи. Все замечательно. Благодарю!
DIKIDI Online