Отзывы о специалисте Семенова Светлана
42 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Татьяна
26 october 2025
Самый лучший мастер. Идеальный маникюр. Спасибо.
Татьяна
05 Jan. 2025
Немного не досушила в первый раз, и ребенок нашел брешь в броне, но мы все максимально быстро исправили ситуацию))
Татьяна
30 Nov 2024
Со дня приема, прошло 1,5 недели, на фото видно что покрытие все целое, кутикула уже отросла, при этом сколов пока не обнаружила и отслоек тоже. Спасибо огромное за хорошо выполненную работу 🫶🏻
Светлана Шлейкина
23 october 2024
Светлана, отличный мастер своего дела!! Работу выполняет на все 100%. Выходишь от неё с хорошим настроением. Очень рекомендую!
DIKIDI Online