Customer reviews of LIKE A PRINCESS

4.8/5 150 ratings
105 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алина
15 Jun 2026
Мой самый любимый мастер! Хожу почти год и всегда остаюсь довольна! Ресницы держатся долго)) И все красиво) Ехать до студии час, настолько довольна, что готова всегда ехать, не могу ее не на кого променять) 5+++++++
LIKE A PRINCESS
16 июня 2026
Благодрим вас за высокую оценку нашей работы 🩷 будем ждать вас снова!
Александра Юркова
15 Jun 2026
Волшебная фея, прекрасная девушка, превосходный мастер! Все работы которые делала Полина лично мне вызывают восторг, как мой так и окружающих. Работа выполняется макстмально аккуратно🫶 Всегда ориентируется на пожелания/референсы, но подскажет как будет лучше, в итоге получается неземной красоты результат! Абсолютно точно рекомендую Мастера
LIKE A PRINCESS
15 июня 2026
Спасибо Александра, за такую высокую оценку💜 пусть взгляд сияет, ждем вас снова💜
Дарья
10 Jun 2026
Невероятно понравились ресницы! Я с таким удовольствие смотрю на себя, даже без макияжа взгляд невероятный 🌸. Перед процедурой обсудили какие эффекты лучше всего мне подойдут. Мастер грамотно проконсультировал, помог расслабиться и довериться. В процессе процедуры мило общались. Также дали много рекомендаций по уходу за ресницами. В общем учли все мои запросы, скорректировали их под мою внешность
LIKE A PRINCESS
11 июня 2026
Благодрим вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы 🩷 будем ждать вас снова!
Неизвестно
10 Jun 2026
Light (2-2,5d)  No longer provided
Ресницы сделаны ужасно! Еще и топ мастер! Делали по фото из профиля инстаграмма like а princess. В итоге - ожидание/реальность. Ресницы похожи на частокол. Топ мастер делает такой несложный эффект более 2х часов.. так еще и по итогу ресницы склеились, еще минут 20 заняло их разлепить… За такую цену ужасно не профессионально. Не советую)
LIKE A PRINCESS
10 июня 2026
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались неудовлетворенны услугой. Однако на месте после выполнение услуги никаких претензий с вашей стороны не было, вас все устроило в работе. Видим также, что вы нам не обращались, касательно данного вопроса. 😔 На работу каждого мастера действует гарантийный срок в течение 7 дней. Если вы замечаете, что что-то не так с работой, сообщайте сразу, мы обязательно приглашаем на коррекцию и исправляем недостатки.
Инесса
07 Jun 2026
Все идеально!