Отзывы о специалисте Наталья
87 ratings
44 reviews
44 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анастасия Короткова
20 may 2026
Осталась в восторге от проведенной процедуры! Выход из чёрного сам по себе очень сложный и трудоёмкий процесс, но мастер Наталья – профессионал своего дела! Учитывает все пожелания и в ходе диалога и долгих раздумий удаётся придти к компромиссу.Прикладываю фотографию результата в день покраски. Если сомневаетесь и не знаете, кому доверить свои волосы в данном вопросе,то смело выбирайте Наталью!
LOVELILLA
20 мая 2026
Anastasiya
19 may 2026
В первую очередь хочу отметить приятную обстановку салона и , безусловно, золотые руки Натальи! Ходим стричься всей семьёй !
LOVELILLA
19 мая 2026
Светлана Анчутина
21 APR 2026
Жизнерадостность и позитивность Натальи располагает к доброму и приятному общению, ее консультации, тактичные советы, рекомендации говорят о профессионализме и уважение к клиенту. После консультации сразу записалась на окраску и стрижку.
LOVELILLA
23 апреля 2026
Анонимный отзыв
21 APR 2026
Замечательный мастер!!!♥️ Предварительно все детали обсудили, разобрали все до мелочей. Очень аккуратно и щепетильно относится к своему делу🥰
LOVELILLA
23 апреля 2026
Светлана
08 APR 2026
Наталья- самый лучший мастер-парикмахер! Стрижка всегда идеальная!
LOVELILLA
08 апреля 2026
DIKIDI Online