Отзывы о специалисте Мета

4.9/5 115 ratings
51 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
29 may 2026
Все прекрасно, как обычно
LOVELILLA
31 мая 2026
Виктория, благодарим за оценку. Всегда рады видеть Вас в lovelilla🤍
Юлия
22 may 2026
Все понравилось: результат и сам процесс! Внимательный мастер!
LOVELILLA
23 мая 2026
Юлия, благодарим за теплые слова. Всегда рады видеть Вас 🤍
Кристина
16 may 2026
Очень красивый и аккуратный маникюр получился
LOVELILLA
16 мая 2026
Кристина, благодарим за теплые слова. Мы очень ценим Ваше доверие и поддержку. До новых встреч в lovelilla🤍
Ирина
15 may 2026
Спасибо, Мета! Ты мастерица!!!
LOVELILLA
15 мая 2026
Ирина, благодарим за теплые слова. Всегда рады видеть Вас 🤍
Елена
19 APR 2026
К Мете хожу на маникюр уже года три, наверное. Неизменно довольна результатом. Аккуратно, красиво, чисто. Вообще, в салоне очень приятная атмосфера, и я каждый раз иду не просто "ногти подпилить", а словно на праздник.
LOVELILLA
19 апреля 2026
Елена, команда LOVELILLA выражает искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень ценим Ваше доверие и поддержку. Всегда рады видеть Вас🤍