Отзывы о специалисте Мета
115 ratings
51 feedback
51 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория
29 may 2026
Все прекрасно, как обычно
LOVELILLA
31 мая 2026
Юлия
22 may 2026
Все понравилось: результат и сам процесс! Внимательный мастер!
LOVELILLA
23 мая 2026
Кристина
16 may 2026
Очень красивый и аккуратный маникюр получился
LOVELILLA
16 мая 2026
Елена
19 APR 2026
К Мете хожу на маникюр уже года три, наверное. Неизменно довольна результатом. Аккуратно, красиво, чисто. Вообще, в салоне очень приятная атмосфера, и я каждый раз иду не просто "ногти подпилить", а словно на праздник.
LOVELILLA
19 апреля 2026
DIKIDI Online