Reviews
2 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Камила
12 APR 2025
Сегодня утром на фотосессию меня собирала визажист Аделина! 10 из 10 за комфорт, общение, скорость работы и его качество! Фотосессия прошла успешно, а фотограф был без ума от макияжа. Желаю творческих успехов и роста в своём становлении Аделине! Спасибо!
Марафет
15 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online