Отзывы о специалисте Светлана

5/5 29 ratings
26 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алла
31 october 2025
Вежливо,этично,эстетично,профессионально.Высшмй пилотаж мастерства
Марафет
15 ноября 2025
спасибо большое за высокую оценку ждём вас снова 🤗🤗🤗
Альбина
31 october 2025
Очень довольна работой мастера, посещаю уже не первый раз , очень аккуратно и красиво,спасибо за профессионализм и внимательный подход.
Марафет
15 ноября 2025
спасибо большое за высокую оценку ждём вас снова 🤗
Снежана
22 october 2025
Обязательно приду ещё 🤗 мастер просто супер, спасибо!!!
Марафет
22 октября 2025
спасибо большое за высокую оценку 🤗 ждём вас снова 🙏❤✨
Инна
13 october 2025
Прекрасный масте р. Аккуратно, чисто, приветливо. Особенно понравилась обработка пальцев, стоп. После узодовой процедуры ощущаю свои ноги лёгкими и молодыми. Спасибо. Мастера рекомендую!!
Марафет
13 октября 2025
спасибо большое за высокую оценку 🤗 ждём вас снова 🙏🌹
Марина
10 october 2025
Мастер Светлана настоящий профессионал! Рекомендую всем ! Оьяшательно вернусь еще !
Марафет
11 октября 2025
спасибо большое за высокую оценку 🤗 ждём вас снова 🙏💘