Customer reviews of Марина

5/5 139 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина
04 Jun 2026
Была на маникюре у мастера Марины в первый раз. Всё очень понравилось! Аккуратная работа, покрытие идеальное. Инструменты стерильные, мастер очень приятная и вежливая девушка. Обязательно приду ещё, рекомендую!
Людмила Матвеева
11 APR 2026
Супер,как всегда.Мариночка мастер своего дела.
Юлия Мизева
22 Mar 2026
Все отлично, дочь довольна.Марина большое спасибо 🌹
Юлия Мизева
25 Dec 2025
Как всегда все отлично!