Customer reviews of Марина

5/5 81 rating
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
16 may 2026
Процедура прошла в комфортной обстановке, результатом довольна 😊 В кабинете все чисто, опрятно. Марина милая и приятная девушка, советую )
Анастасия
16 Mar 2026
Спасибо большое за шикарные брови, обязательно приду снова , я в восторге , мне очень все понравилось ♥️
Юлия Рогозина
04 Mar 2026
Огромное спасибо за работу: мои брови никогда не были такими красивыми! Вы подчеркунили природную красоту. Все очень естественно!
Анастасия
14 may 2025
Пришла к Марине первый раз,все очень понравилось,очень внимательный и аккуратный мастер,все очень качественно и красиво! Спасибо,вернусь и еще не раз ♥️