Customer reviews of МЕ

4.8/5 65 ratings
32 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мария Шихова
19 Dec 2025
Делаю одни и те же ресницы у разных мастеров и они как будто в 2 раза менее густые, чем обычно Как я вижу: 1.От бренда могут быть ресницы тоньше(хоть и по маркировке одинаковы), но пришла с остатком и можно было увидеть это и скорректировать толщину 2.Неполное заполнение 3.Сделан не тот объем Разбираться не стала, просто ушла А через 10 дней после наращивания и половины ресниц у меня уже нет.
МЕ
19 декабря 2025
При снятии было видно, что у вас тройной объем. Вы попросили двойной, он был выполнен 0.07 толщиной. Мы делаем 100% заполнение. Носка у всех разная, наши клиенты ходят и по 4-7 недель и приходят с хорошим остатком. Желаем успехов в поиске вашего мастера, который будет при запросе двойного объёма выполнять тройной.
Ирина
19 Nov 2025
Лучший мастер, замечательные ресницы каждый раз! Уютная студия с приятной атмосферой и музыкой) удобное месторасположение и самое комфортное кресло❤️
МЕ
19 ноября 2025
Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады что вам всё понравилось ⚘️
Ульяна
16 Nov 2025
Быстро, но качество работы сомнительное, глаза получились разные один классический другой мокрый и по объему тоже отличаются, заметила только дома(
МЕ
16 ноября 2025
Работа выполнена в мокром эффекте двойным объёмом. После процедуры мы всегда уточняем соответствуют ли ваши пожелания окончательному результату. Вы приняли работу и ушли. Мы несём ответственность за качество работы. Если есть возможность, пришлите пожалуйста фото, если всё действительно так как вы говорите, мы переделаем наращивание.
Ирп
07 Nov 2025
Все отлично, уютный кабинет, удобнейшее кресло. Реснички мокрый эффект, led наращивание - к сожалению аллергия на след день все таки есть, но только на одном глазу (но это я сама виновата, периодически этот глаз приоткрывала). А так все отлично, рекомендую
Ангелина
02 october 2025
Была первый раз у мастера, все понравилось. Спасибо большое !