Отзывы о специалисте Сабирова Альбина
13 ratings
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
15 Jan. 2025
Альбиночка, благодарю за стрижку. Как всегда аккуратно, ровно, со стилем 😍😘♥️
Ольга
28 Nov 2024
Альбиночка, благодарю за новую меня. Все очень аккуратно, учтены все предпочтения, укладывается хорошо.
Яна
25 Nov 2024
Альбина находит контакт с детьми очень легко. Стала настоящим мастером именно ребенка. Учитывает все пожелания по стрижке)
Валентина Бабкевич
28 Sept. 2024
Отличный мастер, на стрижки сына всегда вожу только к Альбине !
Яна
27 Sept. 2024
Стрижка женская • No longer provided
делала окрашивание корней, всё понравилось, качественное обслуживание, приятная беседа, нежные руки, мытьё головы - отдельное удовольствие 😁🌸 очень чуткий и понимающий мастер💓
DIKIDI Online