Отзывы о специалисте Татьяна

5/5 108 ratings
62 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья
13 Jun 2026
Впервые была в студии у мастера Татьяны на процедуре "Педикюр всё включено". Обработка стоп и пальчиков выполнена аккуратно и бережно. Покрытие очень красивое и ровное. Как только я пришла, Татьяна предложила напиток на выбор. Очень удобное кресло для педикюра. Рекомендую!
Найл Ис…
13 июня 2026
Спасибо за такой развернутный отзыв, рады что вам все понравилось 💐 Будем ждать вас снова ❤️
Наталья
09 Jun 2026
Всё супер,отличный мастер) Приятно удивил комплимент- массаж рук) ❤️👍
Найл Ис…
13 июня 2026
Спасибо за отзыв 💞
Анастасия
09 Jun 2026
Спасибо за прекрасный маникюр 💅 Все очень понравилось🤗 Мне как маме в декрете, удалось насладиться тишиной🫣Однозначно прийду еще 🕺
Найл Ис…
09 июня 2026
Очень рады что вам все понравилось 🌸
Наталья Сергеевна
07 Jun 2026
очень нежный получился маникюр 😍
Найл Ис…
09 июня 2026
Спасибо за отзыв💐
Ульяна Ивановна
05 Jun 2026
Очень всё понравилось. Мастер была милая и вежливая, свою работу выполнила на отлично, мне было комфортно. Я в первый раз выбирала в этом городе какого-либо мастера по ногтям, выбор пал на неё и я не прогадала, вернусь к ней обязательно ещё и не раз! 😌
Найл Ис…
05 июня 2026
Спасибо за такой искренний отзыв ❤️ Будем ждать вновь🌸