Customer reviews of Ногтевая студия «Точка маникюра»

4.9/5 658 ratings
115 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алина
12 Jun 2026
Спасибо студии за вашу заботу, любовь в каждой мелочи 💜 Педикюр у Владимира делаю не первый раз, всегда про здоровье и качество!!! 💜💜💜💜💜💜💜💜💜
Валерия
10 Jun 2026
Евгения отличный мастер, настоящий профессионал! Качество маникюра на высшем уровне! Ногти выглядят аккуратно и стильно Спасибо большое Евгении ❤️
Валерия
08 Jun 2026
Процедура комбинированный педикюр с покрытием гель лак прошла очень комфортно. Владимир, настоящий профессионал своего дела Определенно рекомендую данного мастера по маникюру и педикюру к посещению!
Елена Ленина
06 Jun 2026
Татьяна делает идеальный френч. Качественно и быстро. Рекомендую!
Татьяна
05 Jun 2026
Очень довольна работой мастера ❤️ Все быстро, качественно и аккуратно!