Отзывы о специалисте Инна
61 rating
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Нинель
27 may 2026
Замечательный педикюр! Всё сделано очень аккуратно и профессионально. Мастер проявил высокий уровень мастерства и внимание к деталям. Результат превзошёл все ожидания — ножки выглядят ухоженными и красивыми. Буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо!
Работа выполнена быстро и качественно. Уютная атмосфера салона и доброжелательный персонал создали отличное настроение. Обязательно вернусь снова
София
21 APR 2026
Отличный салон, качественно сделали педикюр, приду еще
Бричкина Алина
31 Mar 2026
Очень понравился мастер, всё быстро и аккуратно!
Анастасия
23 Nov 2025
Как всегда качество на высоте! Делаю педикюр только здесь!
Анонимный отзыв
23 october 2025
Самый чистый и быстрый педикюр в жизни! Мастер - действительно профессионал своего дела. Педикюрное кресло - это отдельная благодарность. Обязательно вернусь )
Ногтевая студия «Точка маникюра»
24 октября 2025
DIKIDI Online